Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Angels Los Angeles (76-77)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
+ Alex Meyer132010000010.500.500.5000
Fernando Salas572010000010.500.500.5000
Mike Trout106374861162432966888421.310.446.623105
Brandon Phillips137544771563211156206711.287.321.41058
Andrelton Simmons150561741563621467446419.278.330.42486
Justin Upton14452695146430321047116511.278.366.542110
+ Yunel Escobar89350439620173129511.274.333.39743
Ben Revere*1042823677132119152521.273.308.34429
Eric Young Jr.#4210321274031252911.262.339.38819
Cliff Pennington#8318522485031916523.259.317.33520
C.J. Cron913083679141165421833.256.313.46450
Kole Calhoun*147540711322321767671285.244.332.38977
Albert Pujols14055950135150239836892.242.287.39263
Kaleb Cowart#43941622513118233.234.314.40410
Juan Graterol437851740091100.218.225.2691
Martín Maldonado13341340901711437151160.218.275.36635
Shane Robinson1726650001342.192.267.1920
Luis Valbuena*10832340621102158431000.192.286.42143
+ Nick Franklin#661069193121210222.179.269.28310
+ Jefry Marte4512710225041413341.173.269.3077
+ Ramón Flores*38010001010.125.111.1250
Carlos Pérez815010001050.067.067.0670
Nolan Fontana*918110011271.056.150.2220
Jesse Chávez355000000050.000.000.0000
Ricky Nolasco315000000220.000.286.0000
+ J.C. Ramírez273000000010.000.000.0000
+ Matt Shoemaker142000000010.000.000.0000
Tyler Skaggs*141000000010.000.000.0000
Blake Wood681000000010.000.000.0000
Total15351156661245235141726344951117129.243.316.396-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
+ Andrew Bailey201.0004004.01000020.00
Jason Gurka*00-3000.22000100.00
+ Damien Magnifico00-1000.10000210.00
+ Huston Street00-4004.02000130.00
Garrett Richards02.00055024.0145414241.50
Blake Parker32.600680665.1381817616832.34
Noé Ramírez00-90010.263323122.53
Yusmeiro Petit52.714571487.2653026817952.67
Eduardo Paredes01.000150119.1177716143.26
Cam Bedrosian64.600450642.0331916217503.43
+ Alex Meyer45.4441313067.1483028642753.74
Parker Bridwell83.72719180107.110749461727693.86
José Álvarez*03.000590145.2472220611433.94
+ J.C. Ramírez1110.52427240147.1149726821491054.15
Troy Scribner21.667104023.2171411710184.18
Keynan Middleton51.833610353.25925251116584.19
Tyler Skaggs*26.2501414075.17839361025664.30
+ Matt Shoemaker63.6671414077.27341391528694.52
Bud Norris25.2865811955.2512828824684.53
+ Daniel Wright01.00052019.221121018114.58
Ricky Nolasco614.30031310170.2191979634561375.06
Deolis Guerra22.500170023.0191313411205.09
Jesse Chávez710.41235210134.2143807927451155.28
Fernando Salas22.500570054.2643833722525.43
Blake Wood24.333680070.2804844831805.60
Andrew Heaney*12.33355021.2271717129277.06
+ Dayan Diaz11.500101013.017141334209.00
+ Brooks Pounders101.000110010.1171212451210.45
Total7677.497153153411362.2129566763421044712454.19

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.