Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Indians Cleveland (96-58)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Corey Kluber272010000000.500.500.5000
Austin Jackson79258398218373329603.318.381.49241
José Ramírez#144557981745162776476815.312.367.571105
+ Michael Brantley*8833547100201952315011.299.358.44551
Lonnie Chisenhall*782303467161125325522.291.364.52646
Francisco Lindor#151620931714043286569014.276.338.508104
Erik González551051828604113331.267.284.43810
Yandy Díaz4314324386101221312.266.361.32216
Carlos Santana#14754490142373237887925.261.368.46788
Tyler Naquin*1531382001290.258.294.3232
Jay Bruce*138528801352923495531301.256.324.51190
Edwin Encarnacion1505319113417137981011302.252.374.49793
Bradley Zimmer*1012994172152839269918.241.307.38538
Brandon Guyer7016523397122015432.236.326.32720
Abraham Almonte#6416726398331419451.234.314.37118
Giovanny Urshela591391432701158190.230.272.30210
Jason Kipnis*833153872230113125685.229.284.40637
+ Daniel Robertson32809184117730.225.287.3385
Yan Gomes1013303974150115031970.224.301.37036
Roberto Pérez68203204412073624670.217.298.37926
Greg Allen#1830561015271.200.273.3335
Francisco Mejia#810120001120.200.273.2001
+ Michael Martínez#28372610005150.162.262.1891
Josh Tomlin247010000030.143.143.1430
Trevor Bauer313000000010.000.000.0000
Carlos Carrasco304100000110.000.200.0000
Mike Clevinger242000000010.000.000.0000
Andrew Miller*521000000010.000.000.0000
Total1545244774137931529201738577110583.263.339.449-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
+ Michael Martínez#00-1001.01000000.00
Tyler Olson*101.000260117.2120004170.00
Andrew Miller*43.571520258.0291110319841.55
Ryan Merritt*201.00054020.226640471.74
Corey Kluber174.81027270191.2129535020342522.35
Nick Goody12.333530053.1361815620722.53
Dan Otero301.000500058.059211769372.64
Zach McAllister22.500480061.0521818821642.66
Cody Allen37.3006502863.0542220821842.86
Mike Clevinger115.68824210118.089454113581333.13
Bryan Shaw#45.444740373.0683327421673.33
Carlos Carrasco166.72730300186.0161727221432063.48
Joe Smith301.000560151.2452020410683.48
Trevor Bauer169.64031300170.1177838124601894.28
Shawn Armstrong101.000210024.2231212510204.38
Danny Salazar56.4552218098.193514914431364.48
+ Boone Logan*101.000380021.020131129284.71
Craig Breslow*11.500350034.1391918414214.72
+ Diego Moreno01.0005005.26431264.76
Josh Tomlin99.50024240132.0154757321141004.98
Kyle Crockett*00-4001.242201210.80
Total9658.623154154351368.2120354250915639315183.35

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.