Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Tigers Détroit (62-94)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Matthew Boyd*253010000000.333.333.3330
Alex Presley*65221257010221714435.317.357.40733
Jeimer Candelario#3310917329031213240.294.379.45917
Mikie Mahtook1093485096156123823796.276.330.45748
Dixon Machado681491641511118281.275.313.34211
John Hicks57165254512062211471.273.328.45525
Nicholas Castellanos1515927116034102596391364.270.318.48891
Bryan Holaday1019151001000.263.263.3162
José Iglesias1264495611733165421637.261.294.37955
+ Victor Martinez#10739238100160104736630.255.324.37240
James McCann1013333985132134825871.255.322.42344
Miguel Cabrera130469501172201660541100.249.329.39954
+ Jim Adduci*298314206211010271.241.323.39811
Ian Kinsler135538881272532251538214.236.313.41667
Efrén Navarro*174381011227160.233.340.4425
Andrew Romine#119300446917242520645.230.285.34026
Tyler Collins*4915018294151418550.193.278.3339
Jordan Zimmermann286010000010.167.167.1670
JaCoby Jones511261120313128594.159.226.2705
+ Matt den Dekker*47110000140.143.250.1430
Michael Fulmer255000000020.000.000.0000
Anibal Sanchez262000000010.000.000.0000
Total1565360719139128534185683489126461.260.326.429-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Andrew Romine#00-1000.21000100.00
Shane Greene43.571680765.0482120632722.77
Michael Fulmer1012.45525250164.2150807013401143.83
Daniel Stumpf*01.000510034.1351515515323.93
Jairo Labourt*00-6006.04330744.50
Alex Wilson25.286660260.0673430715424.50
Warwick Saupold32.600430061.0613432830434.72
Matthew Boyd*610.37525240130.0150797416501055.12
Drew VerHagen02.000202031.038191988225.52
Daniel Norris*48.3332117096.211864601244855.59
Blaine Hardy*101.000330031.1432220612265.74
Artie Lewicki01.00041010.119871466.10
Jordan Zimmermann813.38128280154.020010910629431006.19
Anibal Sanchez35.3752615094.112576702626926.68
Jeff Ferrell00-11009.117772566.75
Chad Bell*03.000254059.28047461229556.94
Buck Farmer45.4441010043.0503734916467.12
Zac Reininger00-10009.215883357.45
+ Kyle Ryan*00-8005.29550717.94
Victor Alcántara00-5006.112771349.95
+ Edward Mujica00-5006.111774079.95
+ Bruce Rondón13.250210115.22119191102210.91
Myles Jaye#12.33352012.2181817210412.08
+ Arcenio León00-6006.279906212.15
Joe Jiménez02.000230018.0312826491513.00
Total6294.397156156301370.1153987182221251911655.40

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.