Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Yankees New York (85-68)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Erik Kratz420210020001.0001.0001.5002
Miguel Andújar35031004101.600.667.8003
+ Michael Pineda173010000020.333.333.3330
+ Garrett Cooper134331451061120.326.333.4886
Starlin Castro10441763123181145720861.295.331.44460
Didi Gregorius*12950570146270258425672.289.322.49183
Ronald Torreyes105304328712133610422.286.307.36232
Aaron Judge147515120144213461021181998.280.416.600121
Gary Sánchez116448771251803288381142.279.345.53380
Chase Headley#140488731353011261571298.277.355.41671
Jacoby Ellsbury*1053306189194739405721.270.357.41553
+ Ji-Man Choi*615241025250.267.333.7333
Brett Gardner*1445699115223420616811823.267.352.42792
+ Aaron Hicks#822875076180134846628.265.367.46347
+ Mason Williams*516340001122.250.294.2501
Tyler Austin17374920284140.243.302.4596
Clint Frazier351261430944177391.238.276.46819
Matt Holliday10136048831701860451101.231.318.42854
Austin Romine7621919488122116550.219.275.29218
Todd Frazier13945272961912674801214.212.345.43165
Luis Severino305110000010.200.200.2001
Greg Bird*4012216205051816380.164.270.32817
Jaime García*2633251017180.152.176.2734
Tyler Wade*28557840025181.145.217.2181
+ Kyle Higashioka918200000260.000.100.0000
Jordan Montgomery*273000000220.000.400.0000
CC Sabathia*253000000120.000.250.0000
Chasen Shreve*422000000010.000.000.0000
Masahiro Tanaka292000000020.000.000.0000
Total1535303812138524923223776581132083.261.338.443-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Ben Heller101.0006006.04110551.50
Chad Green501.000361065.1331414416991.93
David Robertson92.8185601463.1351414620891.99
+ Adam Warren32.600450156.1351915415532.40
Tommy Kahnle24.333660060.2521917415922.52
Domingo Germán00-60012.2115418152.84
Dellin Betances36.3336201056.2282019343983.02
Luis Severino136.68430300187.1146726320502213.03
Sonny Gray911.45025250151.2129725716491473.38
Jonathan Holder11.500350038.242151558393.49
Aroldis Chapman*43.5714802046.1372018320653.50
Chasen Shreve*41.800420043.2331918723553.71
CC Sabathia*125.70625250137.0129615819491103.81
Jordan Montgomery*87.53327270144.0132706521491364.06
Jaime García*59.35726260154.2153817217611254.19
+ Michael Pineda84.6671717096.110355472021924.39
Bryan Mitchell11.500191132.1382017211174.73
+ Luis Cessa03.000105036.0362119717304.75
Masahiro Tanaka1212.50029290171.11771009435411794.94
Giovanny Gallegos01.000140017.120121135205.71
+ Ronald Herrera01.0002003.03221136.00
+ Caleb Smith*01.00092018.2211616410187.71
Total8568.556153153341368.2119563357218447614713.76

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.