Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Blue Jays Toronto (73-83)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
+ Darrell Ceciliani*35221013000.400.4001.2003
+ Dwight Smith Jr.*122721020011101.370.414.4444
Marcus Stroman337221011040.286.286.8571
Ezequiel Carrera*126280377910182028749.282.354.41137
Justin Smoak#153541841492813889711250.275.360.542101
Teoscar Hernández21641217505123230.266.294.5788
Josh Donaldson108395601031803072751042.261.382.53492
+ Devon Travis5018522481805247384.259.291.43826
Kevin Pillar151574711473711642339315.256.302.40859
Steve Pearce923133879171133727680.252.319.43839
+ Troy Tulowitzki66241166010072617400.249.300.37820
Kendrys Morales#146541661342502782431290.248.307.44467
Raffy López*2250912104127180.240.328.5009
Darwin Barney124322317514052415617.233.271.32325
+ Mike Ohlman713130001030.231.231.2312
Ryan Goins*137400339219185931903.230.282.34349
Russell Martin882964967120133550791.226.349.39935
Richard Ureña#185951340145231.220.281.3395
Miguel Montero*7418324406061622471.219.310.35018
Michael Saunders*7021226449262115530.208.263.35418
José Bautista151566901152602262831616.203.311.36666
+ Chris Coghlan*367571520159220.200.299.2677
Rob Refsnyder498271421008154.171.253.2200
Brett Anderson*117010001130.143.250.1431
Luke Maile4412591740273331.136.168.2160
+ Anthony Alford48011000030.125.125.2500
Tom Koehler25210100000150.048.048.0480
+ Jarrod Saltalamacchia#10251100001160.040.077.0400
Joe Biagini432000001000.000.000.0000
Marco Estrada324000000030.000.000.0000
J.A. Happ*242000000010.000.000.0000
+ Mat Latos33000000000.000.000.0000
+ Ian Parmley*33000000010.000.000.0000
Ryan Tepera711000000010.000.000.0000
+ Nick Tepesch42000000020.000.000.0000
Total156530466812742605212636528126252.240.313.411-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Miguel Montero00-1001.00000200.00
Dominic Leone301.000630168.2502119523772.49
Luis Santos01.00070114.0134434112.57
Leonel Campos00-130013.2116428152.63
Carlos Ramírez00-90012.044423103.00
Marcus Stroman138.61932320197.0195806720611623.06
Roberto Osuna34.4296403762.046262439823.48
Danny Barnes26.250570064.04625251023613.52
J.A. Happ*911.45024240138.1141635618461333.64
Ryan Tepera71.875710276.1573531731783.66
Matt Dermody*201.000200021.12011954133.80
Aaron Loup*23.400680056.1592724427633.83
+ Aaron Sanchez13.25088036.0422417620244.25
+ TJ House*00-2002.03110114.50
Marco Estrada108.55632320183.2177969630701744.70
+ Nick Tepesch12.33344015.2221596995.17
Joe Biagini312.20043171114.211975681541945.34
+ Chris Smith00-4005.07331115.40
+ Mike Bolsinger03.000115041.1483229927396.31
Tom Koehler17.1252513071.18053521634596.56
+ Mat Latos01.00033015.019111158106.60
+ Lucas Harrell#00-4006.110551467.11
Chris Rowley12.33353017.2231414410117.13
Brett Anderson*34.4291111045.1643836518327.15
+ J.P. Howell*11.500160011.013992767.36
+ Jeff Beliveau*11.500190015.217141346177.47
+ César Valdez11.500114030.2412926711217.63
Tim Mayza*101.000150013.124151334218.78
+ Taylor Cole00-1001.064401136.00
Total7383.468156156431414.0141275969619653813204.43

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.