Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Mets New York (66-87)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Tomas Nido33020001000.667.667.6671
Phillip Evans1222272001040.318.318.4093
+ Yoenis Céspedes812914685172174226610.292.352.54044
+ T.J. Rivera7321427621315279321.290.330.43027
Norichika Aoki*101307438720253522429.283.332.41039
Asdrúbal Cabrera#12745264126310135348813.279.352.43466
+ Michael Conforto*109373721042012768571132.279.384.55577
Wilmer Flores1103364291171185217541.271.307.48839
Amed Rosario39136163623493387.265.291.41213
Brandon Nimmo*6014221377041729492.261.389.39422
Kevin Plawecki298082050299111.250.337.38811
+ Noah Syndergaard*58020000340.250.455.2501
Travis d'Arnaud1053303881181155221560.245.292.44239
José Reyes#137471721152371455487322.244.315.41262
Juan Lagares86224325415231513497.241.290.36619
Matt Reynolds631021123021513340.225.325.2949
Gavin Cecchini276941520173170.217.250.2904
Jacob deGrom*366961510142221.217.239.2752
Dominic Smith*401411530607229390.213.263.40417
Travis Taijeron19403720123200.175.267.3003
Chris Flexen1212021000070.167.167.2500
Seth Lugo18264420120100.154.154.3461
Robert Gsellman26341500045140.147.250.1470
+ Steven Matz1721130001070.143.143.1430
Tommy Milone*179010001250.111.273.1111
Rafael Montero32251200010100.080.080.0800
+ Zack Wheeler*18271210001120.074.107.1110
Matt Harvey17312200011100.065.094.0650
Chasen Bradford241000000010.000.000.0000
Jeurys Familia221000000010.000.000.0000
+ Tyler Pill*75000000010.000.000.0000
Hansel Robles430000000000
Paul Sewald542000000010.000.000.0000
Josh Smoker*503000000020.000.000.0000
Total1535209705131127326217683492121455.252.321.439-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Jerry Blevins*601.000720147.2421616422683.02
+ Noah Syndergaard12.33355027.128141002323.29
Jacob deGrom159.62530300195.1175847727592283.55
+ Josh Edgin*01.000460137.0391615318273.65
AJ Ramos24.3336002757.2492726734704.06
Kevin McGowan00-4004.14221554.15
Chasen Bradford201.000240029.1261714313264.30
Paul Sewald06.000540062.2573431818674.45
Jeurys Familia12.333220420.2171211115204.79
Seth Lugo65.5451716091.110655511225745.03
Hansel Robles75.583430051.0442929827585.12
Erik Goeddel01.000320028.0261616811325.14
+ Zack Wheeler37.3001717086.19753501540815.21
Rafael Montero511.31332170110.1129676511611085.30
+ Tyler Pill03.00073022.0221613310165.32
Robert Gsellman77.50024210113.213284681741785.38
Josh Smoker*12.333500053.16034321030635.40
+ Steven Matz*27.2221313066.28346451219486.08
Jamie Callahan00-5004.15430126.23
Matt Harvey56.4551717084.29963621842626.59
Chris Flexen34.429128041.2533433930297.13
Tommy Milone*13.250178148.16543411514387.63
Kevin Plawecki00-2003.054430012.00
Jacob Rhame00-5004.2107713413.50
Norichika Aoki00-1001.013302027.00
Total6687.431153153321352.2145982075920856113005.05

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.