NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Chicago Bulls (3-10)


2016-17 | 2017-18

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Justin Holiday124096417224323292572216515-18
Lauri Markkanen133996615128343288992110817-34
Bobby Portis5117265812159214291110-33
Robin Lopez1339076153162027692931325-9
Kris Dunn92344410446823413419327-29
Denzel Valentine1335053137333074563511215-123
Jerian Grant1335334943341731467712220-69
Antonio Blakeney33971668383100210
David Nwaba81682038131825448664-15
Kay Felder101141858783159192014-34
Cristiano Felicio132162440712005093413-106
Quincy Pondexter1113713381417317165728-55
Paul Zipser1221419601152044146014-87
Ryan Arcidiacono1502000201000-8
Totaux de l'équipe 13 - 464 1121 168 215 136 403 576 284 96 46 203 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Justin Holiday 12 34.1 .372 .750 .348 0.8 4.8 1.8 1.33 0.42 1.25 1.3 15.3
Lauri Markkanen 13 30.7 .437 .824 .364 0.9 7.6 1.6 0.77 0.62 1.31 1.5 14.8
Bobby Portis 5 23.4 .448 .800 .429 2.6 8.4 1.8 0.20 0.20 2.00 0.8 14.6
Robin Lopez 13 30.0 .497 .800 .286 2.5 5.3 2.2 0.23 1.00 1.92 2.5 13.1
Kris Dunn 9 26.0 .423 .667 .348 0.7 4.6 3.8 2.11 0.33 3.00 3.3 11.1
Denzel Valentine 13 26.9 .387 1.000 .405 0.4 4.3 2.7 0.85 0.15 1.15 1.7 10.7
Jerian Grant 13 27.2 .362 .805 .226 0.7 3.5 5.9 0.92 0.15 1.54 1.8 8.3
Antonio Blakeney 3 13.0 .438 .750 .375 0.0 1.0 0.3 0.00 0.00 0.67 1.0 7.7
David Nwaba 8 21.0 .526 .722 .400 0.4 5.5 1.0 0.75 0.75 0.50 1.8 6.9
Kay Felder 10 11.4 .310 .875 .200 0.1 0.9 1.9 0.20 0.00 1.40 1.1 4.6
Cristiano Felicio 13 16.6 .600 .583 - 1.6 3.8 0.7 0.23 0.31 1.00 2.2 4.2
Quincy Pondexter 11 12.5 .342 .824 .176 0.6 1.5 0.5 0.64 0.18 0.73 1.7 3.9
Paul Zipser 12 17.8 .317 1.000 .250 0.3 3.7 1.2 0.50 0.00 1.17 1.5 3.7
Ryan Arcidiacono 1 5.0 .000 - .000 0.0 0.0 1.0 0.00 0.00 0.00 1.0 0.0
Totaux de l'équipe 13 - .414 .781 .337 9.4 44.3 21.8 7.38 3.54 14.2 18.5 94.8

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.