NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Los Angeles Lakers (6-10)


2016-17 | 2017-18

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Kyle Kuzma1650510320637452064112216229-42
Jordan Clarkson163489519333431848424513029-21
Brook Lopez1639188194435222687929728286
Brandon Ingram165439020051797238640151237-31
Kentavious Caldwell-Pope144755714327372272723620627-45
Julius Randle163216912742623111072471336-28
Larry Nance Jr.8185355715210260711514-10
Lonzo Ball165235618212261775105109251443-49
Corey Brewer16214184111171112611949-24
Josh Hart11150102956212213735-7
Luol Deng11312000001101-7
Tyler Ennis95571944047841321
Andrew Bogut10916110000387299-15
Alex Caruso21912000024002-13
Ivica Zubac25140000300011
Vander Blue428130000110029
Totaux de l'équipe 16 - 638 1413 280 392 112 390 761 346 127 97 282 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Kyle Kuzma 16 31.6 .500 .822 .313 1.6 7.0 1.3 0.38 0.13 1.81 1.8 16.4
Jordan Clarkson 16 21.8 .492 .767 .375 0.6 2.6 2.8 0.81 0.00 1.81 1.5 15.1
Brook Lopez 16 24.4 .454 .827 .324 1.4 4.9 1.8 0.44 1.75 1.75 2.9 15.1
Brandon Ingram 16 33.9 .450 .646 .304 0.9 5.4 2.5 0.94 0.75 2.31 3.1 14.9
Kentavious Caldwell-Pope 14 33.9 .399 .730 .306 0.6 5.1 2.6 1.43 0.43 1.93 2.4 11.6
Julius Randle 16 20.1 .543 .677 .273 1.4 6.7 1.5 0.44 0.81 2.25 3.3 11.4
Larry Nance Jr. 8 23.1 .614 .714 .000 2.3 7.5 0.9 1.38 0.63 1.75 3.3 10.6
Lonzo Ball 16 32.7 .308 .462 .227 1.3 6.6 6.8 1.56 0.88 2.69 1.9 8.8
Corey Brewer 16 13.4 .439 .647 .091 0.2 1.6 0.7 0.56 0.25 0.56 1.6 3.0
Josh Hart 11 13.6 .345 .833 .167 0.2 1.9 0.3 0.64 0.27 0.45 1.2 2.5
Luol Deng 1 13.0 .500 - - 0.0 0.0 1.0 1.00 0.00 1.00 0.0 2.0
Tyler Ennis 9 6.1 .368 1.000 .000 0.1 0.8 0.9 0.44 0.11 0.33 0.6 2.0
Andrew Bogut 10 9.1 .545 - - 0.9 3.8 0.7 0.20 0.90 0.90 1.4 1.2
Alex Caruso 2 9.5 .500 - - 0.0 1.0 2.0 0.00 0.00 1.00 0.0 1.0
Ivica Zubac 2 2.5 .250 - - 1.0 1.5 0.0 0.00 0.00 0.50 0.5 1.0
Vander Blue 4 7.0 .333 - - 0.0 0.3 0.3 0.00 0.00 0.50 0.5 0.5
Totaux de l'équipe 16 - .452 .714 .287 10.0 47.6 21.6 7.94 6.06 17.2 21.9 104.3

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.