NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Milwaukee Bucks (8-8)


2016-17 | 2017-18

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Giannis Antetokounmpo166051823301031358301657025304917
Khris Middleton165941132564855257888751913817
Eric Bledsoe9257421122836838333616826-53
Malcolm Brogdon154657416122262759395516326-38
Tony Snell165215310010122962373212510-34
Mirza Teletovic1015925570021452310417-33
John Henson163594782133302106276252138
Matthew Dellavedova1326025661011112928413021-30
Thon Maker16293256691310325211131111-86
Rashad Vaughn7558180051034221-8
DeAndre Liggins13176133525921117846-55
Gary Payton II32348000320101-16
Joel Bolomboy13110200100010
Sterling Brown316250012221013
Jason Terry53717220533311-30
D.J. Wilson62025000230000-8
Totaux de l'équipe 16 - 617 1302 238 320 150 405 614 369 125 89 226 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Giannis Antetokounmpo 16 37.8 .552 .763 .267 2.0 10.3 4.4 1.56 1.88 3.06 3.6 29.7
Khris Middleton 16 37.1 .441 .873 .321 0.6 5.5 4.7 1.19 0.06 2.38 3.8 18.7
Eric Bledsoe 9 28.6 .375 .778 .211 0.9 3.7 4.0 1.78 0.89 2.89 2.1 13.3
Malcolm Brogdon 15 31.0 .460 .846 .458 0.1 2.6 3.7 1.07 0.20 1.73 2.5 13.1
Tony Snell 16 32.6 .530 .833 .468 0.2 2.3 2.0 0.75 0.31 0.63 1.8 9.1
Mirza Teletovic 10 15.9 .439 - .467 0.3 2.3 1.0 0.40 0.10 0.70 1.4 7.1
John Henson 16 22.4 .573 .394 .000 1.8 6.6 1.7 0.38 1.56 1.31 3.0 6.7
Matthew Dellavedova 13 20.0 .379 .909 .379 0.5 2.2 3.2 0.23 0.00 1.62 1.8 5.5
Thon Maker 16 18.3 .379 .692 .313 1.1 3.3 0.7 0.81 0.69 0.69 2.5 4.3
Rashad Vaughn 7 7.9 .444 - .500 0.0 0.4 0.6 0.29 0.29 0.14 0.4 3.0
DeAndre Liggins 13 13.5 .371 .400 .429 0.1 0.8 0.5 0.62 0.31 0.46 1.2 2.8
Gary Payton II 3 7.7 .500 - .000 0.0 0.7 0.0 0.33 0.00 0.33 1.7 2.7
Joel Bolomboy 1 3.0 1.000 .000 - 1.0 1.0 0.0 0.00 0.00 1.00 1.0 2.0
Sterling Brown 3 5.3 .400 - .500 0.0 0.7 0.7 0.33 0.00 0.33 0.7 1.7
Jason Terry 5 7.4 .143 1.000 .000 0.0 0.6 0.6 0.60 0.20 0.20 0.2 0.8
D.J. Wilson 6 3.3 .400 - .000 0.0 0.5 0.0 0.00 0.00 0.00 0.2 0.7
Totaux de l'équipe 16 - .474 .744 .370 7.3 38.4 23.1 7.81 5.56 13.5 22.5 101.4

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.