NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Brooklyn Nets (6-9)


2016-17 | 2017-18

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
D'Angelo Russell123339520543631860566812248-69
Jeremy Lin125512771204003-6
Rondae Hollis-Jefferson14393661386477287623151220-114
DeMarre Carroll144016014243562669922019617-19
Allen Crabbe153975513828323388582111513-43
Trevor Booker11252521001935177720422131
Spencer Dinwiddie14333511272733255643781311431
Caris LeVert153855614424391454554217732-30
Joe Harris14298501076727713214114619
Tyler Zeller711925411119022433563
Quincy Acy122121955101216454811531439
Timofey Mozgov1420929519133146123520-83
Jarrett Allen799102461001173663-13
Isaiah Whitehead549720361278429-5
Sean Kilpatrick86383391021414820611
Jacob Wiley43214121211210013
Totaux de l'équipe 15 - 589 1341 310 421 170 495 671 327 126 60 235 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
D'Angelo Russell 12 27.8 .463 .683 .300 0.8 4.7 5.7 1.00 0.17 4.00 2.5 20.9
Jeremy Lin 1 25.0 .417 1.000 .500 0.0 0.0 4.0 0.00 0.00 3.00 3.0 18.0
Rondae Hollis-Jefferson 14 28.1 .478 .831 .250 1.4 5.4 1.6 1.07 0.86 1.43 2.1 14.1
DeMarre Carroll 14 28.6 .423 .768 .377 1.6 6.6 1.4 1.36 0.43 1.21 2.5 13.5
Allen Crabbe 15 26.5 .399 .875 .375 0.3 3.9 1.4 0.73 0.33 0.87 1.6 11.4
Trevor Booker 11 22.9 .520 .543 .143 2.7 7.0 1.8 0.36 0.18 1.91 2.4 11.3
Spencer Dinwiddie 14 23.8 .402 .818 .446 0.7 3.1 5.6 0.93 0.07 1.00 2.2 11.0
Caris LeVert 15 25.7 .389 .615 .259 0.5 3.7 2.8 1.13 0.47 2.13 2.3 10.0
Joe Harris 14 21.3 .467 .857 .380 0.4 2.3 1.0 0.79 0.29 0.43 2.0 9.5
Tyler Zeller 7 17.0 .610 .579 .000 1.4 3.4 0.4 0.43 0.71 0.86 1.6 8.7
Quincy Acy 12 17.7 .345 .833 .356 0.4 4.0 0.9 0.42 0.25 1.17 2.6 5.3
Timofey Mozgov 14 14.9 .569 .692 .214 1.4 4.4 0.1 0.21 0.36 1.43 1.4 5.0
Jarrett Allen 7 14.1 .417 .600 .000 0.9 2.4 0.4 0.86 0.86 0.43 1.9 3.7
Isaiah Whitehead 5 9.8 .350 .500 .500 0.0 1.4 1.6 0.80 0.40 1.80 1.2 3.6
Sean Kilpatrick 8 7.9 .242 .900 .143 0.0 1.8 1.0 0.25 0.00 0.75 0.1 3.4
Jacob Wiley 4 8.0 .250 .500 .500 0.5 2.8 0.5 0.25 0.00 0.00 1.0 1.0
Totaux de l'équipe 15 - .439 .736 .343 10.2 44.7 21.8 8.40 4.00 15.5 21.7 110.5

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.