NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

New York Knicks (0-0)


2015-16 | 2016-17

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Carmelo Anthony74253860213893043651514214372136133153-233
Kristaps Porzingis6621644439851982521123144759747129118-99
Derrick Rose64208246097722125313602462834417147-165
Courtney Lee7724593217048598108269258179812469-233
Guillermo Hernangómez72132424646591125415501964136100-54
Justin Holiday821639233538668097273226102653166-41
Mindaugas Kuzminskas68101615836855685416812669291151-3
Kyle O'Quinn79122921541364832174381173610476-161
Lance Thomas4696897244435138851423521525-205
Chasson Randle2629940984143164734349219-11
Joakim Noah46101599202347801403103303758-143
Ron Baker5285782217284323869910734856-55
Maurice Ndour32331398519261764815713-2
Sasha Vujacic424084213617242374585213216-9
Marshall Plumlee2117016298190051104412-3
Totaux de l'équipe 82 - 3244 7253 1364 1731 704 2022 3705 1786 582 453 1140 -



Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.