Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux Winston Salem (ATP)

Final
Final   12
1 Roberto Bautista Agut     6 6
Damir Dzumhur     4 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Demi-finale
Demi-finale  123
Kyle Edmund    6 5 3
Damir Dzumhur    1 7 6
Vainqueur: Damir Dzumhur
Demi-finale   12
1 Roberto Bautista Agut     6 6
Jan-Lennard Struff     2 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Quarts de finale
Quarts de finale  123
6 Steve Johnson    7 3 3
Kyle Edmund    5 6 6
Vainqueur: Kyle Edmund
Quarts de finale   12
13 Hyeon Chung     4 2
Damir Dzumhur     6 6
Vainqueur: Damir Dzumhur
Quarts de finale   12
1 Roberto Bautista Agut     6 77
Taylor Fritz     2 63
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Quarts de finale   12
14 Borna Coric     4 62
Jan-Lennard Struff     6 77
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Troisième ronde
Troisième ronde   12
6 Steve Johnson     77 6
Carlos Berlocq     61 4
Vainqueur: Steve Johnson
Troisième ronde   12
Horacio Zeballos     5 3
Damir Dzumhur     7 6
Vainqueur: Damir Dzumhur
Troisième ronde   12
Kyle Edmund     6 6
Marton Fucsovics     2 1
Vainqueur: Kyle Edmund
Troisième ronde   12
1 Roberto Bautista Agut     6 6
Marcos Baghdatis     3 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Troisième ronde   12
7 Paolo Lorenzi     63 65
Taylor Fritz     77 77
Vainqueur: Taylor Fritz
Troisième ronde  123
Andreas Seppi    3 77 63
Jan-Lennard Struff    6 63 77
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Troisième ronde   12
13 Hyeon Chung     6 1
Julien Benneteau     4 1
Julien Benneteau Retiré
Troisième ronde   12
3 John Isner     5 2
14 Borna Coric     7 6
Vainqueur: Borna Coric
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
16 Jiri Vesely     2 63
Marcos Baghdatis     6 77
Vainqueur: Marcos Baghdatis
Deuxième ronde   12
5 Pablo Cuevas     62 5
Jan-Lennard Struff     77 7
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Deuxième ronde  123
11 Viktor Troicki    6 1 2
Carlos Berlocq    3 6 6
Vainqueur: Carlos Berlocq
Deuxième ronde  123
15 Daniil Medvedev    6 2 66
Kyle Edmund    2 6 78
Vainqueur: Kyle Edmund
Deuxième ronde   12
1 Roberto Bautista Agut     6 6
Dusan Lajovic     4 3
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Deuxième ronde   12
12 Aljaz Bedene     4 5
Andreas Seppi     6 7
Vainqueur: Andreas Seppi
Deuxième ronde  123
14 Borna Coric    4 6 6
Donald Young    6 4 2
Vainqueur: Borna Coric
Deuxième ronde  123
9 Gilles Simon    4 6 4
Damir Dzumhur    6 1 6
Vainqueur: Damir Dzumhur
Deuxième ronde  123
17 Joao Sousa    3 6 1
Marton Fucsovics    6 3 6
Vainqueur: Marton Fucsovics
Deuxième ronde   12
6 Steve Johnson     6 6
Yen-Hsun Lu     4 3
Vainqueur: Steve Johnson
Deuxième ronde  123
7 Paolo Lorenzi    2 6 6
Thiago Monteiro    6 4 4
Vainqueur: Paolo Lorenzi
Deuxième ronde  123
8 Fernando Verdasco    6 5 4
Horacio Zeballos    3 7 6
Vainqueur: Horacio Zeballos
Deuxième ronde   12
10 Yuichi Sugita     3 2
Taylor Fritz     6 6
Vainqueur: Taylor Fritz
Deuxième ronde  123
3 John Isner    2 77 6
Andrey Kuznetsov    6 65 3
Vainqueur: John Isner
Deuxième ronde  123
13 Hyeon Chung    5 6 6
Andrey Rublev    7 1 1
Vainqueur: Hyeon Chung
Deuxième ronde  123
2 Pablo Carreno Busta    65 77 3
Julien Benneteau    77 65 6
Vainqueur: Julien Benneteau
Première ronde
Première ronde
15 Daniil Medvedev
Bye
Première ronde
6 Steve Johnson
Bye
Première ronde
5 Pablo Cuevas
Bye
Première ronde
12 Aljaz Bedene
Bye
Première ronde
11 Viktor Troicki
Bye
Première ronde
14 Borna Coric
Bye
Première ronde
3 John Isner
Bye
Première ronde
7 Paolo Lorenzi
Bye
Première ronde
10 Yuichi Sugita
Bye
Première ronde
16 Jiri Vesely
Bye
Première ronde
1 Roberto Bautista Agut
Bye
Première ronde
2 Pablo Carreno Busta
Bye
Première ronde
13 Hyeon Chung
Bye
Première ronde
9 Gilles Simon
Bye
Première ronde
17 Joao Sousa
Bye
Première ronde
8 Fernando Verdasco
Bye
Première ronde   12
Thiago Monteiro     6 6
Alexandr Dolgopolov     3 3
Vainqueur: Thiago Monteiro
Première ronde   12
Nicolas Kicker     5 2
Andrey Kuznetsov     7 6
Vainqueur: Andrey Kuznetsov
Première ronde   12
Marcos Baghdatis     7 7
Ricardas Berankis     5 5
Vainqueur: Marcos Baghdatis
Première ronde   12
Jan-Lennard Struff     77 77
Norbert Gombos     63 64
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Première ronde   12
Dusan Lajovic     6 6
Petros Chrysochos     2 3
Vainqueur: Dusan Lajovic
Première ronde   12
Carlos Berlocq     6 6
Alex Bolt     2 4
Vainqueur: Carlos Berlocq
Première ronde   12
Andrey Rublev     6 6
Steve Darcis     4 4
Vainqueur: Andrey Rublev
Première ronde   12
Jonathan Eysseric     2 1
Yen-Hsun Lu     6 6
Vainqueur: Yen-Hsun Lu
Première ronde   12
Janko Tipsarevic     2 2
Andreas Seppi     6 6
Vainqueur: Andreas Seppi
Première ronde   12
Rogerio Dutra Silva     4 2
Donald Young     6 6
Vainqueur: Donald Young
Première ronde   12
Kyle Edmund     6 6
Thomas Fabbiano     2 3
Vainqueur: Kyle Edmund
Première ronde   12
Marton Fucsovics     77 6
Ernests Gulbis     61 2
Vainqueur: Marton Fucsovics
Première ronde   12
Julien Benneteau     6 6
Pierre-Hugues Herbert     3 2
Vainqueur: Julien Benneteau
Première ronde   12
Dominik Koepfer     2 1
Horacio Zeballos     6 6
Vainqueur: Horacio Zeballos
Première ronde   12
Denis Istomin     4 4
Damir Dzumhur     6 6
Vainqueur: Damir Dzumhur
Première ronde  123
Taylor Fritz    4 6 6
Malek Jaziri    6 4 3
Vainqueur: Taylor Fritz
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.