Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Championnat de Tennis d'Atlanta (ATP)

Final
Final   12
2 John Isner     78 79
4 Ryan Harrison     66 67
Vainqueur: John Isner
Demi-finale
Demi-finale   12
2 John Isner     6 6
3 Gilles Muller     4 2
Vainqueur: John Isner
Demi-finale  123
4 Ryan Harrison    65 6 6
5 Kyle Edmund    77 3 4
Vainqueur: Ryan Harrison
Quarts de finale
Quarts de finale   12
3 Gilles Muller     6 6
Tommy Paul     3 1
Vainqueur: Gilles Muller
Quarts de finale   12
2 John Isner     7 6
Lukas Lacko     5 4
Vainqueur: John Isner
Quarts de finale   12
4 Ryan Harrison     6 6
Christopher Eubanks     1 2
Vainqueur: Ryan Harrison
Quarts de finale   12
1 Jack Sock     4 1
5 Kyle Edmund     6 6
Vainqueur: Kyle Edmund
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
Tommy Paul    65 6 6
Malek Jaziri    77 4 3
Vainqueur: Tommy Paul
Deuxième ronde  123
3 Gilles Muller    6 61 6
Quentin Halys    4 77 3
Vainqueur: Gilles Muller
Deuxième ronde   12
6 Donald Young     3 1
Lukas Lacko     6 6
Vainqueur: Lukas Lacko
Deuxième ronde   12
2 John Isner     6 6
Vasek Pospisil     3 4
Vainqueur: John Isner
Deuxième ronde  123
5 Kyle Edmund    2 6 7
Peter Gojowczyk    6 4 5
Vainqueur: Kyle Edmund
Deuxième ronde  123
4 Ryan Harrison    62 77 7
John Millman    77 64 5
Vainqueur: Ryan Harrison
Deuxième ronde  123
8 Jared Donaldson    4 6 2
Christopher Eubanks    6 4 6
Vainqueur: Christopher Eubanks
Deuxième ronde   12
1 Jack Sock     6 6
Dudi Sela     4 3
Vainqueur: Jack Sock
Première ronde
Première ronde
4 Ryan Harrison
Bye
Première ronde
1 Jack Sock
Bye
Première ronde
2 John Isner
Bye
Première ronde
3 Gilles Muller
Bye
Première ronde   12
Lukas Lacko     6 6
Thomas Fabbiano     1 2
Vainqueur: Lukas Lacko
Première ronde  123
7 Hyeon Chung    6 2 3
Tommy Paul    4 6 6
Vainqueur: Tommy Paul
Première ronde   12
8 Jared Donaldson     6 6
Ernesto Escobedo     3 1
Vainqueur: Jared Donaldson
Première ronde   12
Stefan Kozlov     5 67
Quentin Halys     7 79
Vainqueur: Quentin Halys
Première ronde   12
5 Kyle Edmund     6 7
Marcos Baghdatis     3 5
Vainqueur: Kyle Edmund
Première ronde  123
Reilly Opelka    7 614 1
Malek Jaziri    5 716 6
Vainqueur: Malek Jaziri
Première ronde  123
Bjorn Fratangelo    5 6 63
Vasek Pospisil    7 4 77
Vainqueur: Vasek Pospisil
Première ronde   12
6 Donald Young     6 6
Tim Smyczek     4 2
Vainqueur: Donald Young
Première ronde  123
Frances Tiafoe    7 4 65
John Millman    5 6 77
Vainqueur: John Millman
Première ronde  123
Peter Gojowczyk    4 6 77
Guido Pella    6 3 65
Vainqueur: Peter Gojowczyk
Première ronde   12
Taylor Fritz     65 4
Christopher Eubanks     77 6
Vainqueur: Christopher Eubanks
Première ronde   12
Dudi Sela     7 6
Konstantin Kravchuk     5 2
Vainqueur: Dudi Sela
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.